Решить уравнение с дробями 11/x+2 = 5

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 22:55
    0
    11/x+2=5

    11/x=5-2

    11/x=3

    x=11/3

    x = (я запишу словами) три целых две третих
  2. 2 ноября, 23:25
    0
    11/х+2=5

    11/х=3

    х=11/3