Помогите решить уравнение Y в квадрате-10=39

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:38
    0
    У квадрат = 39+10

    у квадрат = 49

    у = плюс минус 7
  2. 20 мая, 00:21
    0
    У^2-10=39

    у^2=39+10

    у^2=49

    у=+-7

    ответ + 7,-7