Мастер работая с производительностью 20 деталей в час, сделает за t часов A деталей. Задайте формулой зависимость A от t. Найдите значение функции, соответствующее значению аргумента, равному 1,8; 4,7.

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:26
    0
    Время (ч) Производительность (дет/ч) Количество деталей

    t 20 A

    A (t) = 20t

    t=1 A=20*1=20 (дет)

    t=8 A=20*8=160 (дет)

    t=4 A=20*4=80 (дет)

    t=7 A=20*7=140 (дет)