Решите 18 * (1.66*10^-42) десять в минус сорок второй степени

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:08
    0
    18 * (1.66*10^-42) = (18*1.66) * 10^-42 = 29,88 * 10^-42 = 2,988 * 10 * 10^-42 =

    = 2,988 * 10^-41

    ответ записан в стандартнм виде