оцените периметр прямоугольника со сторонами a и b если 7<=a<=8,14<=и<=15

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:03
    0
    Р = 2 (a + b)

    если 7<=a<=8,14<=b<=15? то

    2 (7 + 14) < = Р < = 2 (8 + 15)

    2 * 21 < = Р < = 2 * 23

    42 < = Р < = 46