Сколько будет

3x=2/:3

x=

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 01:01
    0
    Сколько будет

    3x=2:3

    x = (2:3) : 3 = 2/9

    x = 2/9
  2. 3 июня, 01:20
    0
    3x=2/3

    x = (2/3) / 3

    x=2/9