Решите уравнение:

6 x^2 - 13x=0

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 12:13
    0
    Я уже писал =)

    6x^2-13x=0

    x (6x-13) = 0

    x=0

    6x-13=0

    x=13/6=2 (целые) 1/6