В электросеть включен предохранитель расчитанный на 20 А. Определить, какое минимальное сопротивление должно быть у электроприбора, подключаемого к розетке в 220 В, чтобы сеть продолжала работать?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 15:26
    0
    минимальное сопротивление R = U/I = 220 / 20 = 11 Ом

    ответ 11 Ом