1). (a-2b) ²+4b (a-b) при a = - 2/3 2). Выполните действия. а).3 (1+2 ху) (1-2 ху) б). (х²-у³) ². в). (a+b) ² - (a-b) ² 3). Решите уравнения. а) (4 х-3) (4 х+3) - (4 х-1) ²=3 х б).16 с²-49=0

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 09:22
    0
    1) а^2-4 аb+4b^2+4ab-4b^2=a^2 a^2 = (-2/3) ^2=4/9