Население города n составляет 25000 чел ежегодно оно увеличивается на 10% сколько людей будут проживать в этом городе через 3 года

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:02
    0
    25000 * 1,1 = 27500

    27500 * 1,1 = 30250

    30250 * 1,1 = 33275