В городе 550 тыс. жителей. Население в нем ежегодно увеличивается на 8%. Сколько жителей будет в городе через год?

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:45
    0
    550000/100=5500 - 1%

    5500*8=44000 - 8% от 550000

    550000+44000=594000