вычислите: 8 + 4 5/7; 8 - 4 5/7; 4 5/7 - 8; - 4 5/7 - 8; - 4 5/7 - 8; - 8 + 4 5/7

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:56
    0
    8+4 5/7=12 5/7

    8-4 5/7=3 2/7

    4 5/7-8=-3 2/7

    -4 5/7-8=-12 5/7

    -8+4 5/7=-3 2/7