Sin^2 (39 градусов) + сos39*sin51-2, 7

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:11
    0
    Sin^2 (39 градусов) + сos39*sin51-2, 7=sin ²39+cos39sin (90-31) - 2.7 = sin²39+cos²39-2.7=1-2.7=-1.7
  2. 10 октября, 11:12
    0
    Sin^2 (39) + cos39*sin51-2,7=sin^2 (39) + cos39*sin (90-39) - 2,7=sin^2 (39) + cos^2 (39) - 2,7=1-2,7=-1,7