Найдите значение линейной функции при данном значении переменной y=3x+2 при x=-1

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:01
    0
    У=3 * (-1) + 2

    y=-1

    f (-1) = - 1
  2. 22 июня, 21:03
    0
    Решение: y (-1) = 3 * (-1) + 2=-1