помогите решить 11 в 2 степени умножить на 11 в - 13 степени

4 в 5 степени умножить на 16 в - 3 степени

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:26
    0
    1) 11 в - 11 степени

    2) 4 в - 1 степени или 1/4
  2. 3 марта, 22:15
    0
    11^2 * 11^-13=11^2 + (-13) = 11^-11

    4^5 * 16^-3=4^5 * 4^2 * (-3) = 4^5 * 4^-6=4^5 + (-6) = 4^-1=1/4