Решить логарифмическое уравнение

log1/2 (3x+5) = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:43
    0
    Log1/2 (3x-5) = log1/2 (2)

    3x+5=2

    3x=-3

    x=-1