Дана функция у = f (x), где f (x) = {x^2, если - 4"х"0

{ 3x, если 0<х<0

{х+4, если х"1

Определите f (1)

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:25
    0
    Смотрим к какому промежутку принадлежит х=1. х=1"1. Значит:

    f (1) = х+4=1+4=5.

    Ответ: f (1) = 5.