2a (a+2) в 2 степени - 3b (a+2)

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:15
    0
    2 а (a+2) ²-3b (a+2) = (a+2) (2a (a+2) - 3b) = (a+2) (2a²+4a-3b)