Представьте в виде многочлена:

а) (2x+5) * (4+3x)

б) (1-a) * (5a+6)

в) (2x-y) * (3y-4x)

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:01
    0
    1) 8x+6x+20+15x=26x+20

    2) 5a+6-5a^2-6a=-5a^2-a+6

    3) 6xy-8x^2-3y^2+4xy=-8x^2-3y^2+10xy