Выписаны несколько членов последовательности : - 8; - 6; -4; -2; ... Какое из следующих чисел есть среди этой последовательности? Варианты ответов 1) 5 2) - 1 3) 0 4) 1

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:56
    0
    -8 - (-2) = - 6; - 6 - (-2) = - 4; - 4 - (-2) = - 2; - 2 - (-2) = 0; 0 - (-2) = 2; 2 - (-2) = 4; 4 - (-2) = 6,

    ответ 3