Как разложить 1 - (x - y) ^2 на множители

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 09:03
    0
    Это формула - - - разность квадратов ...

    ... = (1 - (х-у)) (1 + (х-у)) = (1-х+у) (1+х-у)
  2. 16 декабря, 10:33
    0
    Ну я думаю так 1 - (x-y) (x+y)

    или так

    1-x²-2xy-y²