реши примеры с остатком сделай проверку 50/16 80/25 70/30

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:06
    0
    50/16=3.125

    80/25=3.2

    70/30=2 (3) ... (в скобках означает: 3 в периоде)

    я так поняла вопрос?