найдите производную функции (3 х-2) / х^3

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:44
    0
    ((3x-2) * (1/x^3)) '=3 * (1/x^3) - (3x-2) / x^4 = (3x-9x+6) / x^4 = (-6x+6) / x^4