решите уравнения

x+7.564=8.24

3.579-x=0.888

(5.6-x) + 3.8=4.4

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:08
    0
    1

    x+7.564=8.24

    х = 0.676

    2

    3.579-x=0.888

    х = 2.691

    3. (5.6-x) + 3.8=4.4

    х = 5

    Надеюсь на лучший ответ: Р