Составьте сумму и разность выражений m+0.1n и 2 (m-0.3n)

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:38
    0
    M+0,1n+2 (m-0,3n) = m+0,1n+2m-0,6n=3m-0,5n сумма

    m+0,1n-2 (m-0,3n) = m+0,1n-2m+0,6n=-m+0,7n=0,7n-m разность