Найдите сумму корней уравнения 0,7x + 14x² = 0

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:09
    0
    0,7 х+14 х²=0

    х (0,7+14 х) = 0

    х=0 или 0,7+14 х=0

    14 х=-0,7

    х=-0,05

    Ответ: - 0,05
  2. 2 февраля, 12:46
    0
    Один корень х = 0

    второй х = - 1/20

    сумму, наверное, догадаетесь как найти