Упростите выражение (b²+2b) ²-b² (b-1) (b+1) + 2b (3-2b²)

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:49
    +1
    (b^2+2b) ^2-b^2 (b-1) (b+1) + 2b (3-2b^2) = b^4+4b^3+4b^2-b^4+b^2+6b-4b^3=5b^2+6b