Решите неравентво:

17x-6x^2<12

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:22
    0
    6 х^2-17 х+12>0

    д=17*17-12*4*6=1

    х1 = (17+1) / 12=1.5

    х2 = (17-1) / 12=4/3

    х€ (-бесконечности; 4/3) и (1.5; +бесконечности)