Арифметический корень. Степень с целым показателем.

√8 * √12 / √6

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:01
    0
    = V (8 * 12) / V 6 = V 96 / V 16 = V (96/6) = V 16 = 4

    ...