в какое выражение можно преобразовать дробь с^6*c^3/c^-2?

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:45
    0
    = C^ (6+3) / C ^-2 = C ^ 9 / C ^ - 2 = C ^ (9+2) = C ^ 11
  2. 20 декабря, 23:03
    0
    с^6*c^3/c^-2=c^9/c-2=c^11