Помогите решить!

log (по основанию 4) * log (по основанию корень 8 степени из 3) * 81

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 20:54
    0
    Log4 log корень8 (3) 81 = log4 log 3^1/8 3^4 = log2^2 8*4log3 3=1/2 log2 32=1/2 log2 2^5=5/2