Докажите что при любых значениях х верно неравенство 4 х^2-20 х+25 больше или равно нулю

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:17
    0
    4x^-29x+25>=0

    D=441

    X1=25

    X2=4

    4x^-29x+25 = (X-4) (X-25) >=0