2 (в восьмой степени) / 4 (в третьей степени) умножить на 8 (в минус первой степени)

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:59
    0
    2 (в 8) / 4 (в 3) разделить 8 (в - 1) = 2 (в 8) умножь 2 (в 3) / 2 (в 6) = 2 (в 5) = 32