Упростите выражение:

-21 (4-10a) - 54a

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:56
    0
    -21 (4-10 а) - 54 а = - 84+210 а-54 а = 156 а-84
  2. 1 мая, 23:46
    0
    -21 (4-10a) - 54a=-84+210 а-54 а=-84+156 а