Решите многочлен:

(7a-3b) - (5a+3b) - (a-5b)

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:54
    0
    (7 а-5 а-а) - 3 в+3 в-5 в=а-5 в
  2. 16 марта, 06:20
    0
    7a-3b-5a-3b-a+5b=a-b