Числитель: 22

знаменатель: 1+корень из 27 - корень из 3

освободитесь от знака корня в знаменателе

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:08
    0
    22 / (1+3√3-√3) = 22 / (1+2√3) = 22 * (1-2√3) / (1+2√3) (1-2√3) = 22 * (1-2√3) / (1-12) = (1-2√3) / (-11) = - 2 (1-2√3) = 4√3-2