15 · (1 / 5) ^ 2 - 8 · 1 / 5

. помогите)

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 22:26
    0
    15 · (1 / 5) ^ 2 - 8 · 1 / 5 = 15*1/5*1/5-8/5=3/5-8/5=-5/5=-1
  2. 5 декабря, 22:36
    0
    15 * (1/25) - 8/5=3/5-8/5=-5/5=-1