1) Разложите на множители выражение 1-49 св квадрате

2) Представьте многочлен а в квадрате-10 а+25 в виде квадрата двучлена

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:24
    0
    1) Разложите на множители выражение 1-49 св квадрате = (1-7c²) (1+7c²)

    2) Представьте многочлен а в квадрате-10 а+25 в виде квадрата двучлена = (a-5) ²