Составьте квадратное уравнение если его корни равны: одна вторая и одна четвертая! только уравнение напишите!

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:49
    0
    X1*x2=c=1/8

    x1+x2=-b=-3/4

    вот

    x2-3/4x^2+1/8=0