решите. Найдите площадь трапеции, вершины которой имеют координаты (3; 1), (8; 4), (10; 4), (10; 1).

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 02:21
    0
    площадь трапеции = (AD+BC) / 2*CD

    AD=7 BC=2 CD=3

    площадь трапеции = (7+2) / 2*3=13,5