найдите площадь трапеции, вершины которой имеют координаты (-2; 2), (-2; 4), (2; 0), (2; 5)

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:50
    0
    Находим основание меньшее 4-2=2, больщее 5-0=5

    высота 2 - (-2) = 4

    S=4 * (5+2) / 2=14