Oртогональной проекцией квадрата, одна из сторон которого параллельна плоскости проекции, является прямоугольник со сторонами 6 см и 3. Найти угол между плоскостями квадрата и прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:06
    0
    гол между плоскостями квадрата и прямоугольника.

    cos<φ = 3 √3/6 = √3/2 = cos 30

    <φ = 30