Упростите выражение:

(m+4) ^2 - (m-3) (m+3)

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:27
    0
    (m+4) ^2 - (m-3) (m+3) = m^2+8m+16 - (m^2-9) = m^2+8m+16-m^2+9=8m+25
  2. 8 февраля, 03:18
    0
    (m+4) ^2 - (m-3) (m+3) = m^2+8m+16-m^2+9=8m+25