Решите уравнение:

(х-5) (х+5) = (х-3) в крадрате+2

Сократите дробь:

а) 35 хв пятой степени у в седьмой z в квадрате деленное на 21 х в кубе у в восьмой z в квадрате

б) - 14 а в кубе - 7 аb деленное на b в квадрате - 4 а в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:55
    0
    Х (в кв.) + 5 х-5 х-25=х (в кв.) - 6 х+9+2

    х (в кв.) - х (в кв) + 6 х=9+2+25

    6 х=36

    х=6