составить уравнение прямой, проходящие через точки: М (5; 7) иР (-1; -5)

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:17
    0
    (y-7) / (-12) = (x-5) / (-6)

    (y-7) / 2 = (x-5)

    y-7=2x-10

    y=2x-3