Найдите 2g (y) - 10y+3, если g (y) = 5y-7

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:16
    0
    G (y) = 5y-7

    2g (y) - 10y+3=2 (5 у-7) - 10 у+3=10 у-14-10 у+3=-11