Сократите дробь

1) a^8-a/a^8-a^15

2) 9x^2-8x-1/x^2-1

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:49
    0
    1. a (a'7-1) / a'7 (1-a'7) = - 1/a'6

    2. (x-1) (x+1) / x'2+1 = 1