решить уравнение: 7 делённое на x-22 = 22 делённое на x-7

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:51
    0
    7 / (x-22) = 22 / (x-7)

    7 х-49=22 х-484

    7 х-22 х=-484+49

    -15 х=-435

    х=29