Производная функции у = при х=0 равна

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 04:15
    0
    Y' = (x+1) ' * (3x+2) - (x+1) * (3x+2) ' / (3x+2) ^2 = (3x+2-3x-3) / (3x+2) ^2=-1 / (3x+2) ^2

    f' (0) = - 1 / (0+2) ^2=-1/4