на координатном луче отмечены точки М (x+3) и N (x-5). чему равна длина отрезка МN если елиничный отрезок равен 4 _3_8

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:25
    0
    ((x+3) - (x-5)) * 4 целых 3/8 = (x+3-x+5) * 4 целых 3/8=35